
Учитывая текущие реалии рынка, в 2015 году ВО «РЕСТЭК» провело серьезный анализ потребностей предприятий мебельной отрасли России, который выявил необходимость повышения качества и эффективности проводимых выставок, а также усиления деловой составляющей мероприятий.
С учётом проведённых переговоров с ключевыми компаниями выставочное объединение «РЕСТЭК», являющееся организатором ZOW и FIDexpo, в 2016 году будет проводить выставки весной на площадке ЦВК «Экспоцентр». Новые сроки проведения будут 11-14 мая 2016. Проведение вышеуказанных выставок закреплено в соглашении о сотрудничестве между ВО «РЕСТЭК» и ЗАО «Экспоцентр».
Для международной выставки мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW этот шаг - возвращение в родные пенаты. В течение семи лет в период с 2007 по 2013 гг. мероприятие проходило в ЦВК «Экспоцентр». В то же время Международная мебельно-интерьерная выставка FIDexpo будет проводиться на данной площадке впервые.
Кроме того, в ноябре 2015 г. в рамках выставки «Мебель» совместно будет проведено одно из мероприятий Деловой программы указанной выставки.
источник ВО « Рестэк»
Write a comment